V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) |
V Adda vom Stockumer Weg SchH3/FH (SZ1187210) | | V Axel vom Wickrather Schloß SchH2 (SZ1070245) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Anja vom Haus Roderberg SchH3 (SZ1087051) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Lisa von der Felsenkluft SchH2 (SZ1042910) | | |
Carmen Schellhorn SCHH (SZ994497) |
V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) | | VA7 Marko vom Liborius Brunnen SchH3/FH (SZ1313718) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
SG Perle vom Eningsfeld SchH1 (SZ1082618) | | |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) |
V Ijka v. d. Molenhof SCHH2 (SZ1293882) | | V Queck von der Bundesgrenze Anholt SchH3 (SZ1102170) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) | | |
Base von Colonia Agrippina SchH1 (SZ993209) |
Fee von der Baaler-Höh SchH1 (SZ1108736) | | V CACIB King von der Starrenburg SCHH2 (SZ1058238) | | |
Dinga von der Starrenburg SchH1 (SZ1015042) |
V Gaby vom Tollenseestrand SchH1 (SZ1055945) | | |
V Dina vom Tollenseestrand SchH1 (SZ1009940) |
V Topsy vom Lauerhof SchH2 (SZ1343667) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) |
V Cita von Rebo-Asleh SCHH1 (SZ1233248) | | Bill vom Endschlagtal SCHH3 (SZ1166331) | | Xollo von der Firnskuppe SCHH2 (SZ1093309) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
Carmen vom Pfieffrain SCHH2 (SZ1070160) | | |
V Inka vom Sichelstein SCHH1 (SZ997231) |
Anja vom Lerchenfeld SchH3/FH (SZ1144288) | | V Claus vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1024450) | | |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) |
Laura von der Efeu-Eiche SCHH2 (SZ1075268) | | |
Asta vom Haus Dexel SchH1 (SZ996028) |