Chita von Daron () | | Idol von Dragalevtzi () | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) | | V37 Wasko von Aducht SCHH3 (SZ2020102) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA18 Amsel von Tronje SCHH2 (SZ1959467) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
Neta von Daron () | | V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 (SZ2160453) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Wenus von der Orangerie SCHH1 (SZ2081838) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) |
V Tessy vom Brachttal SCHH1 (SZ2005654) | | SG Iron von der Orangerie SchH2 (SZ1930923) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
Quana vom Roseneck (SZ1912754) | | |
Ayla vom Roseneck SchH1 (SZ1758715) |
Ria Lary Mak SG BG (BSV3181) | | V Celo Angel Delight SCHH1 IPO2 (HR21851) | | V Vantor von Batu SCHH3 (SZ2021805) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) |
Uganda vom Kapellenberg SCHH 1 (SZ2022358) | | Fax vom Mühlenweg SCHH3 (SZ1961680) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
Vinessa vom Kapellenberg (SZ1902125) | | |
Orchidee vom Kapellenberg SchH2 (SZ1799508) |
V - BG Dana Lary Mak (BSV2570) | | VA SLOVENSKO 2001 Leif Dlha Roven (HPK37142) | | VA (SK) Gildo vom Robinson Park SVV1 (SZ1981709) | | |
V Wendy vom Haus Babilon SCHH1 (SZ1910874) |
V Lulu aus Agrigento SVV1 (SZ1987096) | | |
V Hefa aus Agrigento SchH2 (SZ1860869) |
Zuzi Dlha Roven (34727/98) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
A-Lissi Dlha Roven (27059/94/96) | | |
A-Lenni v.d. Aaburg () |