Asta von Grubes-Hof (SZ1845725) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | VA4 Reza von der Wienerau SchH3 (SZ1222459) | | |
V Viola von der Wienerau SchH1 (SZ1147340) |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) | | |
Harra vom Aegidiendamm SCHH1 (SZ1133786) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
Tenni von Grubes-Hof (SZ1814865) | | Quenn vom Parchimer Land SchH1/FH (DDR146427) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) |
SG Fanny vom Parchimer Land FH (DDR120517) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Gitta vom Wiener-Hof SCHH1, NICHT ZT 5643/12 () | | Kass von Trafalga SchH1/PHS1 (DDR68347) | | |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) |
Eike vom Echoberg PSH1, SchH1 (DDR70297) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
Mara von Grubes-Hof (SZ1814833) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
Henni von Grubes-Hof (SZ9002812) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
Fanta von Grubes-Hof (1994) SZ 1896617 (SZ1896617) | | SG10 LGZS Scotsch von der Wienerau SCHH3 (SZ1759814) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Ondra von der Grotte (SZ1758348) | | |
V Bonni von der Grotte SchH2 (SZ1655709) |