Falco vom Gries (SZ1844182) | | V Aik von den Wittelsbachern SchH3/FH (SZ1726487) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | V Derby aus der Libido-Aue SchH3/FH (SZ1206035) | | |
Bianca zu den Rainwieden SchH1 (SZ1081117) |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) | | |
Banja von Eichelbrunn SchH1 (SZ1128605) |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) | | V Asco vom Lehmbachtal SchH2 (SZ1237864) | | |
V Leska von der Rheinliese SchH1 (SZ1172736) |
Janka vom Rottumstrad SchH1 (SZ1236048) | | |
Rixi vom Rottumstrand SchH1 (SZ1101468) |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) | | V Brando vom Finkenbuck SchH3/FH (SZ1466783) | | V Quandor vom Elbbachtal SchH3/FH (SZ1349141) | | VA4 Datscha vom Patersweg SchH3 (SZ1261808) | | |
Ciwa vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137450) |
V Wita vom Loher-Stein SchH3/FH (SZ1283469) | | |
V Wona vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1229038) |
Maja vom Dukatenwald SchH2 (SZ1320249) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
Enna von Glockenstreit SchH3/FH (SZ1220048) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
Ira von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130532) | | |
Hella vom Haus Bründer SchH1 (SZ1005870) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
V Rosi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254086) | | |
Heike vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1174371) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | Held von der Beilsteinmühle SchH3 (SZ1395636) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | V Bob vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1195736) | | |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
Bessie von der Sachsengrenze SchH3 (SZ1286357) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
Blanka vom roten Hügel SchH3 (SZ1182093) | | |
Werra vom Glockenstreit SchH3 (SZ1061926) |