Nora vom Scherwald SchH1 (SZ1852614) | | G Zauner vom Salztalblick SchH3/FH (SZ1730765) | | Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 (SZ1541442) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) | | |
SG Quida vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ1080391) |
Leska vom Haardblick SCHH3 (SZ1381813) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) | | Blitz von Schloß Grafenhorst SchH3 (SZ1170005) | | |
Gunda vom Breckenwinkel SchH1 (SZ1087197) |
Xista vom Schweigerts-Eck SchH1 (SZ1080736) | | |
Aga vom Klenzeplatz SchH2 (SZ938874) |
V Cilla vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1658335) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | Joll vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1194237) | | |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) | | |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) | | |
Ragatta Preußenblut SchH2 (SZ1137883) |
Bessie zur Eichenmühle SchH3 (SZ1469485) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
Isi vom Scherwald SchH1 (SZ1728361) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) |
G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1524170) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) | | |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) | | Elch von Wolkau SchH3 (SZ1124871) | | |
Jessy vom Haus Faß SchH1 (SZ1052817) |
Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) | | |
Dina von der Pferdeheide SchH2 (SZ1064086) |