Fina vom Schongauer Lido (SZ1841686) | | Cäsar vom Schongauer Lido (SZ1585273) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) |
SG Eska vom Haus Georgi SCHH3 (SZ1357844) | | V Atlas vom Lechtal SchH3 (SZ1258859) | | V Hardt vom Fiemereck SchH2 (SZ1185864) | | VA7 Veus vom Fiemereck SchH3 (SZ1065564) | | |
V Carla von der Nienburger Mühle SchH2 (SZ972113) |
Ina vom Fiemereck SchH2 (SZ1103957) | | |
V Elfi vom Haus Krüger SchH1 (SZ1005291 (AKC WA904326)) |
Nicki von der Barnberger Höhle SchH2 (SZ1194702) | | V25 Karlo vom Haus Schütting SchH3 (SZ1083865) | | |
Gorga vom Haus Schütting SchH1 (SZ1040412) |
Quera von der Barnberger Höhle SchH1 (SZ1126762) | | |
Elfi vom Lippstädter-See SCHH1 (SZ1050642) |
Forina vom Karlsfelder-Hof SCHH1 (SZ1187901) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) | | |
Centra vom Drosselhorst SchH1 (SZ947621) |
Bessy vom Königsbruch SchH1 (SZ1068031) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Anka vom Naturfreundehaus SCHH1 (SZ1001289) | | |
Elvi vom Harzhofen SCHH1 (SZ960861) |
V Tara vom Pfalzfeuer SchH3 (SZ1686942) | | Nando am Bitschacker SCHH3 (SZ1594768) | | VA2 Carlo von der Abtei Werden SchH3 (SZ1456003) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
VA1 Anschie von der Burg Korthausen SchH2 (SZ1320288) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Anka von der Buna-Stadt SchH2 (SZ1170107) | | |
Anka vom Gahlener Land SchH2 (SZ1111918) |
V Medea aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1484786) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
Goldi am Bitschacker SchH2 (SZ1404417) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
Ulme Hassostolz SCHH1 (SZ1600451) | | Graf von der Fichtenspitze SCHH3 (SZ1505998) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |
V Sara von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1415750) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Lidi von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1347402) | | |
V Assi vom Brachttal SchH1 (SZ1224807) |
SG Thora Hassostolz SchH1 (SZ1532209) | | Dago von der Lenzhalde SchH3 (SZ1403896) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Anja von der Eichendorfschule SCHH3 (SZ1251037) | | |
Perle von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1188601) |
Otti vom Bergmannshof SchH2 (SZ1354904) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) | | |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) |