Lina von Ankenrütt (SZ1838670) | | Falko vom Scherwald SchH3 (SZ1670323) | | Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 (SZ1541442) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) | | |
SG Quida vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ1080391) |
Leska vom Haardblick SCHH3 (SZ1381813) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) | | Blitz von Schloß Grafenhorst SchH3 (SZ1170005) | | |
Gunda vom Breckenwinkel SchH1 (SZ1087197) |
Xista vom Schweigerts-Eck SchH1 (SZ1080736) | | |
Aga vom Klenzeplatz SchH2 (SZ938874) |
G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1524170) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) | | |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) | | Elch von Wolkau SchH3 (SZ1124871) | | |
Jessy vom Haus Faß SchH1 (SZ1052817) |
Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) | | |
Dina von der Pferdeheide SchH2 (SZ1064086) |
Cocain von Ankenrütt (SZ1685222) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) |