Remy vom Gladiator () | | Wasko vom Eifelgrund SCHH3, FO, P1, PD1 (SZ2134439 (AKC DN19596001)) | | SG Ego vom Haus van Hipp SCHH3 (BSP) (SZ2055164) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Filina vom Mutzbach SCHH1 (SZ1947229) | | V Otto vom Escheneck SCHH3 (SG-LGA) (SZ1816578) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Hanni vom Escheneck SchH3 (SZ1705411) | | |
Ariane vom Escheneck SchH1 (SZ1583806) |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) |
Taska von der Kalenborner Höhe SCHH2 (SZ1956390) | | Voxy von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (G-BSP) (SZ1797592) | | Semm vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1704174) | | SG Bastian von der Ödenburg SchH3/FH/IP3 (SZ1461707 (AKC D897408)) | | |
SG Esther von der Wachtersflur SchH3 (SZ1345299) |
Corrie vom Setzborn SchH2 (SZ1591119) | | |
Alfa vom Setzborn SchH3 (SZ1490247) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) | | |
SG Iris vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108023) |
Ossi von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1888268) | | V Valc aus dem Weinsbergtal SCHH3/IP3/FH (2XBSP) (SZ1767563) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Yoly aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1615961) | | |
Wendi aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1523793) |
Helge von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1657772) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Tina von der Radsieksbeeke SchH1 (SZ1513769) | | |
V Imme von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1342722) |
Cera Statur Sport Team SVV1 (SZ58044) | | Dan Janarko 5CX5/55 P II.tr. BH, SVV1, IPO2 (SUCHN52038) | | V Eick von der Berger Hochburg SCHH3 FH1 (SZ2094038 (AKC DN07048801)) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
SG Forma von Karthago BSP, SCHH3, IPO3 (SZ1922389) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) | | |
Nancy vom Mutzbach SchH3 (SZ1740278) |
SG Dora Kvero IPO3, SCHH3, SVV1 (SUCHNO39088/00) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) | | |
SG Nora z Blatenskeho Zamku ZM, ZVV2 (CKSP52813/88) |
Chola Policia IPO1 (SHPK01808/93/97) | | SG Titus z Pohranicni Straze CS H-I, SP-PS, FH1 (CKSP0564-90/87/90) | | |
Vera z Pohranicni straze SP/PS, SCHH1 (EV.C.1998) |
V Biba z Pohranicni straze CS SP-PS, PSH, H-1 (SHPK01464/88) | | |
Nora z Pohranicni straze (1984) SP/PS (ev.c.3731) |
G Arna Statur sport team SVV1 (SUCHNO54218/06/08) | | SG Charles Eqidius IPO1, SVV1 (SUCHN48500/04/06) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
SG Ala Lubinov-Slovakia SVV1,IPO1 (SUCHNO48799/04/06) | | SG Dunco Va-Pe VPGA, SVV2, IPO3, SCHH3, (HPK39975) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) |
G Ulma Lubinov CS SVV1 (SUCHN34517) | | SG Aldo Hirson SVV1,SCHH3,IPO3,WUSV (HPK24595/93 (LOI 99/132834 )) | | |
VYBORNY Aisa Honestus IPO 1 (SHPK01026/90/93) |
SG Ares Katargo SVV1 (SHPK27149/94/96 (LOI 00/104505)) | | |
G Anda z Rontu-Aru IPO3 (SHPK21379/91/93) |