Cora von Rudingen SCHH1 (DDR64871) | | V Voker von der Heulage SCHH2 (DDR44991) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | V Ajax vom Haus Möller SCHH2 (DDR7147) | | Bodo vom Grünen Herz SCHH3 (SZ884447 (Early DDR)) | | |
Cora vom Fachgraben SCHH3 (SZ726327 (DDR)) |
Jenny von der Moselmündung SCHH2 (SZ898663) | | |
Centa von der Pfaffenau SchH3 (SZ806247) |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Zilla aus der Puppenstadt SCHH1 (DDR3417) | | |
Carla aus der Stadt Plaue SCHH3 (SZ727297) |
V Cora vom Osterberg SCHH1 (DDR37050) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) | | |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) | | |
Venus vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ726456) |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
V Bussi aus der Georgenhütte SCHH1 (SZ817259) | | |
Asta von Spreewerder SchH 1 (SZ740883) |