Fina vom alten Forst (SZ1831541) | | V Amigo vom Brinkeweg SCHH3, IPO3, FH1, WUSV (SZ1738494 (AKC DL46502701)) | | SG Cim vom Lippetal SchH3 (SZ1614655) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) |
Bine von der Villa Frieda SchH3 (SZ1450860) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) | | |
Ragatta Preußenblut SchH2 (SZ1137883) |
SG Dolly von den Solequellen SchH3/FH (SZ1645334) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
G Gitte vom Cappel-Stift SchH3/FH/IP3 (SZ1439753) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) | | |
V Meta von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1161970) |
Kora von der Hiltroper Aula SchH1 (SZ1274344) | | Illia vom Bockshaus SchH1 (SZ1191300) | | |
Esta vom Bockshaus SCHH1 (SZ1078228) |
Dixie von den Paderquellen SchH1 (SZ1167279) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
Dunja vom Schanzenberg SchH3/IP3 (SZ1631500) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) | | |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | Alf von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1023887) | | |
Carola Daheim SchH 2 (SZ984042) |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
G Antje vom Haus Seemannsruh SchH3/IP3 (SZ1512977) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
Connie vom Dalwigerholz SchH1 (SZ1398200) | | VA2 Asko von der Hattsteinburg SchH3 (SZ1262825) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) | | |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) |
Dorla vom Habichtswald SchH3 (SZ1263076) | | Godo vom Hof Pieper SchH3 (SZ1161587) | | |
Elfi vom stillen Waldweg SchH1 (SZ982797) |
Hantje vom Insel-Wehr (SZ109895) | | |
Dolly vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1042424) |