Bella vom Börster Weg (SZ1830520) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) | | |
Birke vom Gebrochenen Felsen SchH3 (SZ1006036) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) | | |
V Tessi von Buttlar SchH1 (SZ989669) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) | | |
Vefi von Westenberg SCHH1 (SZ872193) |
Nurmie vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1733786) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) | | |
Perle von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1188601) |