VD Rolf z Bitovcic CS ZM,ZVV2 (CKSP51124/85/89) | | V,VKV,VT Kim z Safarova SCHH3,ZVV2 (CKSP90883/79/81) | | V Jalk vom Bachgautal SVV2 (SZ1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77)) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1227939) | | V Lido von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1120124) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Mascha vom Rügeried SchH1 (SZ1023129) | | |
VA3 Gisa vom Rügeried SchH3 (SZ982507) |
V Betty vom Steinbockfelsen SCHH1 (SZ1150073) | | Lork von der Jägerlinde SchH2 (SZ1105854) | | |
Gunda von der Jägerlinde SCHH2 (SZ1049120) |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) | | |
VA4 Gladys von der Burg Waldeck SCHH1 (SZ1015857) |
V,KV Iva z Safarova ZVV1 (CKSP61584/76/78) | | V Cyrus z Mestskeho polesi ZVV2 (ČSHPK19679/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) |
VD Cuna z Cerneho vily ZVV1 (CSHPK11745/68/71) | | Bolko vom Piastendamm SCHH1 (SZ1034215) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Christel von Rudingen (DDR22694) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
Akra z Safarova ZVV1 (CSHPK22807/71/75) | | Enno vom Kornfeldshof ZVV1 (SZ1174786) | | VA1 Dido von der Werther Königsallee SchH3/FH (SZ1080206) | | |
V Frigga vom Salzufler Ring SchH2 (SZ972489) |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
Karyn z Konecneho dvora ZVV1 (CSHPK11929/69/70) | | V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ1086662) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
Kitty von der Douglasfichte (DS14332) | | |
SG Biggi von der Douglasfichte SCHH3 (DS12405) |
VD Aska z Grdinova ZM,ZVV1 (CKSP81458/78/82) | | SG Caro vom Rheindorf SCHH3, SVV3 (SZ1357861 (SKSP 7499/72/)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
Orlinda von Sonnenberg SCHH1 (SHSB15962) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) |
Vroni von der Bundesgrenze Anholt (SZ1134754) | | Axel vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041594) | | |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) | | |
Base von Colonia Agrippina SchH1 (SZ993209) |
VD Kare z Bitovcic CS SVV1 (CSHPK50871/75/78) | | R.CACIB Cyrano z Hornich plesu CS SVV2 (CSHPK2613/72/75) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) | | |
Erda vom Frickenhäusl SCHH (SZ1004466) |
VD Yva z Hornich plesu CS SVV1 (CSHPK15284/69/73) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
VD Darka z Boucka CS (CSHPK14593/69/71) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
Christa Zde-Zar ZVV1 (CSHPK8392/67/70) | | V Sing Vidio ZM,OP1 (CSPKP3390/64/67) | | |
Juvi Vidio (CSPKP25251/62/65) |
Gabi von Stockerau ZVV1 (SZ1084891) | | |
Britta von Stockerau SCHH1 (SZ990355) |