Varus von der Sindorfer Mühle (SZ1825697) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) | | |
Heike vom Haus Bräutigam SchH3 (SZ1199107) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | V Basko von der Herrenstraße SchH2 (SZ1176878) | | |
V Assie von der Amolterer Heide SchH1 (SZ1129662) |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) | | |
V Vikki vom Silberhals SchH1 (SZ1147330) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) | | |
Plenka vom Stüveschacht SchH1 (SZ1088611) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Cora von Kohlscheid SchH1 (SZ1179131) | | |
Frigga vom Silberbusch SchH1 (SZ1059349) |
SG Nara vom Busecker Schloß SchH3/IP3/FH (SZ1615493) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) | | |
V Anka vom Rachelblick SchH2 (SZ1059874) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Cora von der Taunussteiner Höhe SCHH3, CD (SZ1522883) | | Bosco vom Drei Birken-Hof SchH3/FH/INT (SZ1418738) | | V Tell vom Straßerhof SchH2 (SZ1348254) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Eda von der Modauquelle SchH1 (SZ1239963) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
Thora von der Reiterklause SchH3 (SZ1351115) | | V1 Axel von der Hattsteinburg SchH3/FH (SZ1262828) | | |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) |
Jola von der Arche Noah SchH3 (SZ1210840) | | |
Gunda Ritterblut SchH1 (SZ1037500) |
Quexi von der Reiterklause SchH3/FH (SZ1336154) | | Quito von der Steinernen-Straße SchH3 (SZ1240520) | | V Yalk vom Hembachwald SchH2 (SZ1158058) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
Biene vom Haus Ehalt SchH1 (SZ1105740) | | |
Birke von der Steinernen Straße SchH1 (SZ1042127) |
Blanka von der Burg Steinfels SchH3/FH (SZ1153611) | | Freiherr von Arenstein SchH3 (SZ1024100) | | |
Doris vom Arenstein SchH1 (SZ994910) |
Rike von der Dreschhalle SchH1 (SZ1052876) | | |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) |