Pepsi Vom Haus Huro () | | UCH VP1 SG14(NASS) Icon Vom Haus Huro IPO1, CD, RO1, UCD, TC, CHIC (AKCDN28569902) | | V1 NC REGION SIEGER Digger vom haus Lena SCHH1, IPO2, RO1, CD, TT, UCD, RO1, CGC, CGCA (SZ2199397 (AKC DN24030901)) | | V Nicko vom Gelben Ruehl SCHH3, IP3, FH2 (SZ2125821) | | V Xavero vom gelben Rühl SchH3 IPO3 FH1 (SZ2051635) | | V Jens vom gelben Rühl SCHH3 V, IP3 (SZ1965922) | | |
Heifi vom gelben Rühl SCHH3, IP3 (SZ1769002) |
V Haifa vom Felsenwehr SCHH1 (SZ1959240) | | |
Dexta vom Felsenwehr SCHH2 (SZ1837557) |
Roxi vom gelben Rühl SCHH3, IP3 (SZ2003017) | | V Greif vom Tor zum Sauerland SchH3/FH (SZ1861890) | | |
V Ischa von der Liedbachquelle SchH3/FH (SZ1702805) |
Enschi vom gelben Rühl SCHH3, IP3 (SZ1929737) | | |
Fella vom gelben Rühl SCHH3 (SZ1742602) |
V Bella vom Hadeckerland SCHH3, IP3 (SZ2054216) | | V Sam vom Hadeckerland SchH3/FH1 (SZ1927457) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) |
V Illa vom Ziehbrunnen SchH3 (SZ1819120) | | |
V Fella vom Ziehbrunnen SchH1 (SZ1735821) |
Vali von Batu SchH2 (SZ1866613) | | V Turbo von Batu SCHH3 (SZ1785094) | | |
V Gunda vom Mühlbachgrund SchH2 (SZ1653410) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Ava von Viera SCHH1, CGC (AKCDN14634103) | | V Garth vom Hubbard SCHH2 (AKCDN08477201) | | VA-1 (US) Superioue's Zathan BHP3, Schh1 (SZ8016015 (AKC DL91503801)) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA (S) Superioue's Joyce BHP1 (S11637/95) | | |
Odyseen's Jade (SKK60604/90) |
V Vina vom Lechtal SCHH2 (SZ1986533) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Shasa vom Lechtal SchH1 (SZ1881995) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
Bacall vom Canisphere SCHH1 (AKCDL911710/01) | | V1-CAN.CH. Kris vom Drantumer Land SchH2 (SZ1992823) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
VA13 Tatja vom Mönchberg SCHH3/FH (SZ1885314) | | |
V Nassi vom Mönchberg SchH1 (SZ1764054) |
V Pamina von Pallas Athene SCHH1 (SZ1971331) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Xena vom Farbenspiel SchH1 (SZ1867097) | | |
V Gina vom Messebau SchH1 (SZ1745823) |
Baffi vom Ödland SCHH1 () | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | V46 (BSZS 1994) Jacco van Lammersbeek (1991) SZ 1899054 SCHH1 IP1 VH3 (SZ1899054) | | |
V Laika von der Lentfert Hoeve VH1 (NHSB1663307) |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) | | |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) |
Paula vom Ödland SCHH1 () | | V (LGZS) Levin von Trafalga SCHH3 (SZ2086039) | | SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2009570) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 (SZ1901790) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
V (LGZS) Rica von Trafalga SCHH1 (1996915) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Kelly vom Ödland SCHH1 () | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Annika vom Ödland BH,DNA,AD,SCHH1 (SZ2049391) | | V Zabak vom Mönchberg SCHH 3 (SZ1910981) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
Dani vom Laacher-Haus SchH1 (SZ1790867) | | |
V Ossi vom Laacher-Haus SchH2 (SZ1726088) |