V Voltaks Pallada KD-1 () | | VA (RUS) Robuk dei Monti della Laga (2005) SCHH3 (LOI05/92432) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
SG Barbie di Ca' San Marco SchH1 (LOI98/135120) | | VA4 (IT) Baxter del Tessitore SCHH3 (GT578840) | | V Xork von der Wienerau SchH3 (SZ1771075) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) | | |
V Anja von der Schanzlache SchH1 (SZ1573265) |
V Ingrid del Tessitore SCHH1 (GT521121) | | V27 (BSZS 1990), VA7 IT SAS 1990 Kim vom Natoplatz SchH3 (SZ1669534 (GT 508458)) | | |
V Palme vom Natoplatz SCHH3/FH (SZ1600558) |
Gora di Fossombrone (GT445297) | | |
V1 Ami di Casa Sgroi SCHH2 (GT335147) |
V Evy di Cà San Marco SCHH1 (SZ9114488) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Hanka von der Wienerau SCHH1/IP1 (SZ1794629) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
Voltaks Eva Grand () | | Endrefalva Prado KD-1 (RKF1269149) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA1(RUS-2001) Ulla Endrefalva IPO1 (RKF81412) | | VA(RU, UKR) CH Olymp von Batu SchH1 (SZ1851631) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Ungvari Star Bovariya IPO1 (RKF29013) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
Voltaks Amazonka () | | VA1 RUS Fulmo aus Wattenscheid (SZ2017637) | | Largo aus Wattenscheid SchH2 (SZ1942802) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) |
V Manja aus Wattenscheid SCHH1 (SZ1884321) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) |
SG Dunja von Haus Disse SchH1 (SZ1659043) | | |
V Diana vom Olfener Land SchH3 (SZ1566984) |
Grafenau Baffi ZKS-1 KD-1 (RKF26934) | | V Moritz vom Haus Gero (SZ1838414) | | V Keven vom Haus Gero SchH2 (SZ1694592) | | |
V Vera vom Haus Gero SchH1 (SZ1598372) |
V Eva vom Haus Gero SchH2 (SZ1729904) | | |
V Kitty von Wolfshohl SchH1 (SZ1609269) |
V Ungvari Star Fandra IPO1 (RKF0030953) | | Domsod-Kuti Boris (MET.Nj6253/88) | | |
V(HU) Helge von Bad-Boll K.1 (SZ1655186) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |