Endy vom Hexenkeller (SZ1821804) | | Assan von Tornado SchH3 (SZ161250) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
Pamela aus Westsachsen SchH2/FH (SZ1821105) | | V Xandor vom Eichenplatz SCHH3 (DDR0103765) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Quirle v Eichenplatz SCHH2 (DDR76377) | | SG Ali vom Schäferstolz SCHH1 HGH (DDR50829) | | |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) |
Linda vom Eichenplatz SCHH2 (DDR50835) | | |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) | | Cliff vom Haus Andersohn SCHH3 (DDR39000) | | |
Vachley vom Haus Andersohn SCHH1 (DDR26834) |
Cieta vom Haus Schulze SCHH1 (DDR41967) | | |
Cora von der Nieplitz SCHH3 (DDR9841967) |
Gunda von der Haard-Aue (SZ1716612) | | V Echo aus Wattenscheid SchH3/FH/IP3 (SZ1614846) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
V Rinda aus Wattenscheid SchH3 (SZ1426348) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) |
SG Pele aus Wattenscheid SchH1 (SZ1273318) | | |
Lessie aus Wattenscheid SchH1 (SZ1215629) |
Alexis von der Haard-Aue (SZ1632102) | | Hondo von der Südfeldmark (SZ1551342) | | V Enzo von der Südfeldmark SchH3 (SZ1462232) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
Fee von der Südfeldmark SCHH1 (SZ1462240) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) |
V Elba aus Wattenscheid SchH2 (SZ1321566) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
V Caroline von Haus Anja (SZ1578735) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) | | |
V Rhea vom Nordtor SchH1 (SZ1153647) |
Moni von Haus Anja (SZ1497609) | | V Dito von Haus Anja SchH3 (SZ1432009) | | |
Sara vom Lauerhof SchH1 (SZ1332862) |
Britt von der Hansa Klause SchH3 (SZ1415704) | | |
SG Evi aus der Hans-Böckler-Straße SchH3 (SZ1319273) |