Senta vom Haus Böhm (SZ1821120) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 (SZ1153787) | | |
V14 Espe vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108725) |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) | | |
V Bärbel vom Neuborn SchH1 (SZ1110307) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) | | |
V Bessie vom Haus Trieb SchH2 (SZ1026343) |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) | | Lex vom Hirschhügel SCH2 (SZ1272351) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Jola vom Hirschhügel SchH1 (SZ1207499) | | |
Nixe vom Haus Beck SchH1 (SZ1047105) |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) | | Joll vom Königsbruch SchH3 (SZ1136907) | | |
Elfi vom Haus Zierhut SCHH1 (SZ1071495) |
Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 (SZ113866) | | |
Erle vom Eichengarten SCHH1 (SZ1055394) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) | | Cliff vom Haus Andersohn SCHH3 (DDR39000) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) |
Vachley vom Haus Andersohn SCHH1 (DDR26834) | | |
Sissy vom Haus Andersohn (DDR19654) |
Cieta vom Haus Schulze SCHH1 (DDR41967) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
Cora von der Nieplitz SCHH3 (DDR9841967) | | |
Illa vom Schweinitzer Dörfchen SCHH1 (DDR98041967) |
SG Jenny vom Haus Böhm SchH2/FH/PSH1 (SZ1729055) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Daisy vom Bühlhaus (DDR30657) | | |
Betina vom Nonnenhaus (DDR20306/57) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Affra vom Nozzedil SCHH3, FH , PSH1 (SZ9001193) | | V POLICE DOG Golm vom Baruther Land SCHH1/PSH1 (DDR86283) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Lydia vom Baruther Land SCH2 FH (DDR45277) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |