Yordan de intercanina IPO 1 (SZ2282000) | | V, SG7 JHKL BSZS 2011 Isko vom Hühnegrab SCHH 3 (SZ2242013 (CSZ 8002358)) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) | | |
V Quenda von der Noriswand SCHH1 (SZ1926861) |
V64(BSZS 2007) Ornella vom Hühnegrab SCHH3, FH1 (SZ2157908) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) | | |
V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1827527) |
V SG14(BSZS 2004) Pamela vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2117279) | | VA1(USA'06) V7(BSZS'02) V2 (VDH-Europa-Siegerschau) Eiko vom Haus Hazelda SCHH3 (NHSB2286385 (SZ2104247)(AKCDN15607901)) | | VA V17(BSZS'99) Marco vom Fossheller SCHH3 (SZ1932312) | | |
V Bessy vom Trossbachtal SchH1 (SZ1831954) |
V Nancy vom Tweelerland SCHH1, VH1 (NHSB1897749) | | |
V Kyra vom Tweelerland SchH1 (NHSB1759229) |
V Kimba vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2036504) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) | | |
V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1827527) |
V Gundy de Intercanina SCHH1 (SZ2218639) | | V Esko aus der Brunnenstraße SchH3 (SZ2172622) | | V Ronaldo von der Noriswand SCHH3 (SZ2118369) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 (SZ2072626) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
VA5 Amida av Norden Stamm SchH3 (SZ2038207) | | |
Jenny vom Falltor Schh1 (SZ1960803) |
V Queen vom Elzmündungsraum SCHH1 (SZ2144481) | | V Boss vom Elzmündungsraum SCHH 3 (SZ2075106) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Quinta vom Elzmündungsraum SCHH3, IP3, FH1 (SZ1978390) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) | | |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) |
Yuschy de Intercanina SCHH1 (SZ2164363) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) | | |
Izzi von der Urbecke SCHH3 (SZ1926094) |
SG20,V Dixi Veracruz SCHH3 (SZ2101174) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) | | |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) |