Chico vom Helldorado (SZ1818303) | | Flegel vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1647130) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | V Gin von der Urbecke SchH3 (SZ1241298) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Pia vom Haus Dexel SchH2 (SZ1107641) | | |
Asta vom Haus Dexel SchH1 (SZ996028) |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | Arras vom Kellnerhof SchH3/FH (SZ1155409) | | |
Asta von der Seppenrader Höhe SchH2 (SZ1096926) |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) | | |
Cilla vom Faulenanger SchH3 (SZ1030068) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) | | |
Blanka vom Schellenbach SchH3 (SZ1001204) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) |
Elanka vom Nonnenbachtal SchH3 (SZ1678901) | | Nando von der Haiersburg SchH3/FHPSP (SZ1520667) | | V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 (SZ1404964) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Diana von der Malvenburg SchH1 (SZ1328199) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
Petra von der Haiersburg SchH3/FH (SZ1407352) | | V Jalk von der Röhrenfurth SchH3 (SZ1252301) | | Zaro von der Starrenburg SchH3 (SZ1195842) | | |
V Anka vom Krusensteinerweg SCHH2 (SZ1107750) |
Anke von der Venus-Klaussel SCHH1 (SZ1197516) | | |
V Venus von der Firnskuppe SchH1 (SZ1055801) |
Anke von der Falkenbucht SchH1 (SZ1303015) | | Condor von der Haiersburg SchH3/FH (SZ1204554) | | |
Nixe vom Dreihasenfenster SCHH1 (SZ1114236) |
Yra von der Töterlöh SchH1 (SZ1188637) | | |
Nowa vom Möhnesee SchH3 (SZ1089948) |
Carla von der Berkelwiese SchH2 (SZ1420416) | | Chandro von den Treuen SchH3/FH (SZ1323715) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) | | |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) |
Asta vom Haus Jano SchH1 (SZ1208086) | | SGR (HOLL) V Witz zu den sechs Fidelen SchH3/FH (SZ1151923) | | |
V Ilona vom Fiemereck SchH1 (SZ1103956) |
V Anka vom Krusensteinerweg SCHH2 (SZ1107750) | | |
V Britta vom Märkischen Weg SchH3/FH (SZ1059285) |
Nenzi vom Eichenhof SchH2 (SZ1287208) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Burga vom Eichenhof SchH2 (SZ1158889) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
Birke vom Haus Tegeler SchH3 (SZ1104514) | | |
Heike vom Hohenstamm SCHH1 (SZ998735) |