Utz von der Burg Nyhus (SZ1817234) | | V Eddy von der Allerbrücke SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1635575) | | SG Rebell vom Haus Zöllner SCHH3 (SG-BSP) (SZ1490990) | | Argus vom Odin SCHH3 (V-BSP) (SZ1301954) | | V Narro vom Fiemereck SchH3 (SZ1193085) | | Lido vom Coburger Rosengarten SchH3/FH/INT (SZ1118860) | | |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) | | |
Elfi vom Wellenfeld SchH1 (SZ979781) |
Gina vom Westernholz SchH3 (SZ1217192) | | SGR (HOLL) V Witz zu den sechs Fidelen SchH3/FH (SZ1151923) | | |
V Ilona vom Fiemereck SchH1 (SZ1103956) |
Nora aus Wattenscheid SchH1 (SZ1139404) | | |
Daisy vom Haus Gromm SchH1 (SZ1081875) |
Katja vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1394260) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) |
Iris vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1251870) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
Carmen vom Helmstedter Land SchH1 (SZ1174405) | | |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) |
V Jenny vom Warnautal SchH1 (SZ1538310) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | V Klodo von der Wienerau SchH2 (SZ1203333) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
Edda von den Baggerbergen SchH2 (SZ1376375) | | Faust vom Eichenhain SchH3 (SZ1273976) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Quen vom Cellerland SchH1 (SZ1218186) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Veruschka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1221293) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Renata de la Louve Romaine SchH2 (SZ1178287) | | |
V Ute Grubenstolz (SZ1034736) |
SG Alaina vom Bollerberg SCHH1 FH (DDR153728 (SZ-1847015)) | | Ingo von der Buschecke SCHH2, FH (DDR130294 (SZ-9001846)) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | V Iwo von der Leinequelle SCHH2 (DDR76771) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
Biene vom Wiener-Hof SchH1/PSH2 (DDR55616) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
DDR SGRN '87 V- Hanka von Lünsberg SCHH2 FH2 (DDR141229 (also SZ-1763520)) | | V Arras vom Pfaffenbach SCHH 3, FH 2 (DDR115639) | | Pedro vom Eichenplatz (DDR74328) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Bia von der Odilienburg (DDR50839) | | |
No information about the Dam () |
Jola vom Bärenbruch (DDR96072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) | | |
SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) |
Biene vom Turmfalken (SZ9001594) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
Fräncy vom Böttcherstück (DDR109382) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) | | |
Quista vom Haus Holland (DDR52694) |