Irb vom Busecker Schloß (SZ1815590) | | V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1587241) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) | | |
SG Dolly von der Wetterauer Perle SchH1 (SZ925475) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | V Tell von der Firnskuppe SchH3 (SZ1044139) | | |
Inda vom Elfenhain SchH2 (SZ959469) |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) | | |
Cira vom Wörtherblick SchH3/FH (SZ921674) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1093306) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) | | |
Gina vom Lauerhof SchH2 (SZ1026076) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | V Zarno vom Holtkämper See SchH3 (SZ1239598) | | V Gero vom Südfeld SchH2 (SZ1122462) | | V Troll vom Schloß Ahaus SchH3/FH (SZ1058327 (DK 17366/68)) | | |
V Cella vom Oelschacht SchH1 (SZ979260) |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) | | |
V Dessi vom Leienhof SchH2 (SZ994068) |
Uni von der Starrenburg SchH2 (SZ1145496) | | V Bert von der rauhen Flut SchH3 (SZ1043966) | | |
Japeta Vom Haus Patria SCHH1 (SZ969323) |
Mala von der Starrenburg SCHH1 (SZ1061608) | | |
Drolly von der Starrenburg SCHH1 (SZ1015043) |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) | | Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1155696) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Märri vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1193241) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | V Woker vom Tollensestrand SchH2 (SZ1175368) | | |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) | | |
V Elfe von der netten Ecke SchH1 (SZ1109354) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Perle von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1188601) | | |
Laika von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1119233) |