Taxa z Pohranicni straze CS (E.VC.6814) | | Flot z Nezdic CS (CSHPK22954/71) | | CACIB Hein vom Schwafördener Land SCHH1 (SZ1181343) | | V Drusus vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ1027329) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) | | |
Anni vom Gockelsmüllerhof (SZ626457) |
Nora vom elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ982621) | | Bodo vom Gebhardsstein SchH1 (SZ794201) | | |
Alma vom Gebhardsstein (SZ698377) |
Denny vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ940709) | | |
Erle aus der Sautanzgasse SchH1 (SZ878602) |
Betty von der Holzmühle SchH1 (SZ1019375) | | Neck vom elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ982617) | | Bodo vom Gebhardsstein SchH1 (SZ794201) | | |
Alma vom Gebhardsstein (SZ698377) |
Denny vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ940709) | | |
Erle aus der Sautanzgasse SchH1 (SZ878602) |
Hada vom Richterbach SchH2 (SZ950210) | | V Artus vom Richterbach SchH2 (SZ901542) | | |
Hexe vom Richterbach SchH2 (SZ700075) |
Tessie vom Richterbach SchH1 (SZ869034) | | |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) |
V,KV Vista Big-Bör ZVV1 (CSHPK8671/67/70) | | CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH (CSPKP3114/65/67) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
V Dakota Onyx SCHH1 (CSHPK24671/62/65) | | V Axel vom Wollkopf ZV3, OP1, SP1 (CSPKP23693/59/61) | | |
Britta von der Diana SCHH1 (DDR1238) |
Carka Vidio (CSPKP20020) | | |
V Chyma z Vrban SCHH3,ZVV2,OP1 (CSPKP14320) |
V Lora Big-Bör ZM (CSPKP25348/62/64) | | V Axel vom Wollkopf ZV3, OP1, SP1 (CSPKP23693/59/61) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Britta von der Diana SCHH1 (DDR1238) | | |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) |
VD, SG Egina z Rovenalu ZV2,SP1 (CSPKP15147/55/59) | | Brony z Horejsiho dvora CS OP2, SP1, ZVV3 (UKK10565/52/54) | | |
V Agina z Mariánské skály OP1 (CSNO33014/49) |
Cedra Sibrin OP1 SP2 ZV3 (UKK11942) | | |
Valerie Sibrin (CKJ36374) |
Ciba Skalni ulice CS (E.VC.6666) | | V Makal Bropa ZVV1 (CSHPK15318) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) | | Arry vom Olperland SchH3 (SZ987547) | | SG Roon von Felsenbrügg SCHH3 (SZ899147) | | |
June von Felsenbrügg SCHH1 (SZ713651) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V Gutta vom Busecker Schloß [of Brittas] SchH3 (SZ1005658 (UK 5447865)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
G Lola z Pohranicni Straze CS ZM (CSHPK8211) | | SG Klodo vom maienplatz SCHH2 (DDR19725) | | SG Alf vom Rottiggrund SCHH3 (DDR10695) | | DDR Sieger 1959 Blitz unter den Hergußregnern SCHH 2 (DDR5590) | | |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) |
G Asta vom Wellsdorfer Winkel SCHH1 (DDR7168) | | |
Alfa vom Pöllwitzersee (SZ882462) |
Hexe vom Maienplatz SCHH3 (DDR12677) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
D Centa z Pohranicni straze CS ZM (CSPKP942/62/64) | | Jasan z Pohranicni straze CS (EV.C228) | | Bodo III Mit-Sah (SPKP296) | | |
Cari z Torcu ZVV 1 (SPKP402) |
Kornelia vom Haus Königsfreude (SZ817467) | | |
SG Argit vom Haus Königsfreude SCHH1 (SZ729422) |
Chrysta z Pohranicni straze CS (EV.C180) | | Krim z Chvalkovic (CSKS37965) | | |
Ada Majestat (CMKS16240) |
Dorka od Stitarske tvrze (UKK2103) | | |
Alma vom Haschhof (SZ591741) |