Idefix vom Team Geixenhof () | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) | | |
V Exi vom Haus Dexel SchH3 (SZ1743312) |
V(LGZS) Roxy von der Karl-May Höhle SchH1 (SZ2251037) | | VA2 SP V15 BSZS'10 Kanto von der Karl-May Höhle SCHH3 (SZ2192183) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Gina von der Karl-May Höhle SCHH1 (SZ 2156114) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 (SZ2087730) | | V (LGZS) Koran von Aurelius SCHH1 IP2 (SZ2011249) | | |
V Quanda von der Steigermühle SchH1 (SZ1829858) |
V Elsa von Ornella SCHH2 (SZ2032418) | | |
V Bella von Ornella SCHH1 (SZ1979074) |
V Xara vom Baruther Land SchH1 (SZ2148929) | | V(LGZS), (SG76 JHKL BSZS 2003) Brazzo von Lentulo SCHH 3 (SZ2098004) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Clara von Lentulo SCHH2 (SZ1981137) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
V Fiona von Adeloga SchH1 (SZ1832852) | | |
V Valera von Adeloga SchH1 (SZ1765408) |
V Iwett vom Baruther Land SCHH1 (SZ2102404) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) |
V (LGZS) Gamba vom Baruther Land SCHH2 (SZ2028033) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Yola vom Baruther Land SCHH2 (SZ1890489) | | |
V Nina von der Weißenburg SCHH 1 (SZ1769509) |