Haya Wendyline () | | 2XVA(UA), VA(RU, BL) Krass vom Haus Shutse BH IPO-1 (RKF2292904) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
VA Vena iz Belogo Jara IPO1 (RKF1925070) | | CH. RUS. Chesko vom Frankengold OKD-1, ZKS-1. (RKF1766200 (SZ 2138215)) | | VA1 (JSV) Icebox von Ducati SCHH3 (SZ2087263) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
V Paola del Gobbo SCHH1 (SZ2087262) | | |
V Iella del Gobbo BREVET (LOF428083) |
V Fila vom Frankengold SCHH2 (SZ2094706) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Natali iz Belogo Jara IPO1 (RKF1487607) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Bonni Iz Ryzhei Stai OKD-2. 3KC-1 (RKF1184275) | | VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 (LSVK2054/99) | | |
Aranyvölgyi-Örseg Holly (MET1075/95) |
Aleksis s Nevskih Beregov OKD-2, ZKS-3 (RKF82995) | | |
Ungvari Star Bonni (RKF26351) |
Zulu Wendyline (UKU0047799) | | VA1 RUS Mercury Amfitrion IPO1 (PKR I60160) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V(PL) Evita Amfitrion IPO1 (PKRI-49796) | | V2(I) VA3 (CH) Elliot van Noort SCHH3 (SZ2060361) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | CH PL Hoss vom Hollager-Land SchH3 (SZ1930913) | | |
V Pischa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747491) |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) | | |
V(PL) Vectra z Krywlan IPO1 (PKRI-18708) |
Wendy z Dalevoy Zemly WT.DIC-2 IPO-1 KER.KL1A (UKU005741/03) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
Pia z Dalevoy Zemly () | | VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 (SZ1910871) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) | | |
V Cilly vom Haus Babilon SchH2 (SZ1687137) |
V Jana z Dalevoy Zemly IPO1 (UAUKU000752/00) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V(UA) Gina vom Robinson Park SCHH-1 (SZ1981713) | | |
V Wendy vom Haus Babilon SCHH1 (SZ1910874) |