Jutta von der Rosenhecke () | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | Axel v Briesekessel SchH1 (SZ450548) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) |
Erka vom Teglerforst (SZ413486) | | Harald vom Blasienberg HGH (SZ319919) | | |
Nathild vom Blasienberg (SZ212165) |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) | | |
Asta Amazone (SZ138433) |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) | | Harald vom Blasienberg HGH (SZ319919) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Nathild vom Blasienberg (SZ212165) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) | | Chlotar Brunkensen (SZ246323) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Asta Amazone (SZ138433) | | |
Flopi Hündin (SZ103289) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | Artus vom Wilmstor PH (SZ403144) | | |
Hilde von der Suhler Schweiz ZPR (SZ346765) |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) | | |
Erla von der Stoffelskuppe (SZ249311) |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) | | Fürst von Hagenring (SZ424237) | | |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) |
Flora Schafwächters (SZ454744) | | |
Asra von den Pappenkuhlen HGH (SZ353339) |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) | | Zeus vom Stolzenfels SCHH (SZ455899) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Carin vom Klosterbrunn SCHH (SZ425395) | | Dewet vom Westfalentrutz SchH (SZ371526) | | |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) |
Boda vom Klosterbrunn SCHH (SZ364405) | | |
Boda vom Westfalenplatz SCHH1 (SZ199233) |
Espe von der Rosenhecke (SZ573898) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR (SZ383813) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) | | |
Alma Steinbacherberg (SZ317955) |
Ida vom Burgglöcklein SCHH2 (SZ522464) | | Austrian Sieger 1937 Ulbert vom Haus Delstern ZPR/SH/MH1 (SZ466101) | | '34 SA Argos vom Lünenschloss ZPR (SZ428323) | | VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 (SZ395091) | | |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) |
Christel vom Lohmannspark SCHH, ZPr (SZ356299) | | |
Arna von der Jüch (SZ282616) |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) | | Claus vom Harkorthof SCHH (SZ382992) | | |
Alona von der Ardexerhöhe SchH (SZ236906) |
Gunda von der Höhenluft (SZ329503) | | |
Alga von den Weserklippen HGH, PH (SZ242463) |
Burga vom Taxishof ZPR (SZ459829) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Kuna von Ninive ZPR (SZ430652) | | Harry vom Glockenbrink HGH (SZ369286) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Cilla von der Sonnenau (SZ307746) | | |
Perle vom Lippestrand (SZ140769) |