Czandor Volf-Bork (PKR I71663) | | V ARON Szenberg IPO1 (PKR I62326) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V POL. CH. Iskra Szenberg IPO1 (PKRI-55691) | | CH.PL Gambo Texa IPO1 (PKRI-38688) | | V Atan Woj-Bas IPO2 (PKRI-29086) | | Hoss vom Brachttal SCHH3 (SZ1859116 (PKR I 23331)) | | |
V Estha vom Brachttal SchH1 (SZ1793723) |
VA (PL) CH.PL Bira Woj-Bas IPO1 (PKRI-20697) | | |
Celica Woj-Bas (PKR I12019) |
CH.PL Nixi Acer Aureum IPO1 (PKR.I22387) | | CH.PL Zbój Acer Aureum (PKR I12808) | | |
SG Zweety aus dem Schwarzen Zwinger (SZ1699679) |
Fina Acer Aureum (PKR ILXVI-13563) | | |
SG Tanne aus dem schwarzen Zwinger (SZ1597989) |
Nira von der Wannsee (SZ2013585) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Wolga von der Wienerau SchH1 (SZ1826263) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
PARIA Pezi z Piaszczystej Górki () | | V Ticco z Folinku ZVV1, IPO1 (CMKU45540/02/04) | | V(CZ) Prex von der Wannsee ZV1, IPO1 (SZ2042257 (CMKU 37085/99/01)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Wolga von der Wienerau SchH1 (SZ1826263) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
Dolly z Podradbuzi SchH2, ZPO1 (CMKU28301/96) | | VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 (SZ1862375) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Uta von der Roten Matter Schh1, ZVV1 (SZ1905649 (CMKU 25732)) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Babsi von der Roten Matter SchH1 (SZ1800777) | | |
V40 BSZS Itta von Batu SchH1 (SZ1724536) |
V (PL) DIXI-DIVA z Piaszczystej Górki IPO1 (PKRI-54228) | | SG Iso von der Magistrale IPO1 (SZ2068628) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA1 Anschy von der Magistrale SchH3 (SZ1916398) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Panja vom Wildsteiger Land SchH3/FH/IP3 (SZ1839836) | | |
V Valli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772405) |
NEGRA-NIOBE z Piaszczystej Górki (PKRI-38093) | | Don Mir-Pol (PKRI-25361) | | VA3 (DK) Glosemosen's Hoss SchH3/BHP3 (SZ1888960) | | |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) |
INT.CH. Iga z Bozenina (PKRI-LXXIII-10799) | | |
Limba z Oliwskiej Kuźni (PKRI-XXXIII-6686) |
BERA znad Białego Rowu (PKRI-27747) | | V (PL) Kim Mis-Maz (PKRI-17972) | | |
Fana I Mis-Maz () |
FUDŻI z Kokoszyckiej () | | |
Ines vom Susannenhain (SZ1767998) |