Drasso von der Bohmterheide (SZ1801841) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | Impuls vom Haus Schütting SchH3 (SZ1046799) | | |
Cita vom Wittighaus SchH3 (SZ953073) |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) | | |
Wira vom Piastendamm FH, SchH2 (SZ969383) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Nora vom Haus Niermann SchH3/FH (SZ1110770) | | |
Flora von der Stiepeler Höhe SCHH1 (SZ1063614) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
Catja von Malatesta SchH2 (SZ1558813) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) | | |
Bera vom Saalestrand SCHH2 (DDR26395) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) | | |
Ina vom Hasselgrund SCHH3 (DDR30970) |
V Fjorda vom Hägerhof SchH2 (SZ1459023) | | V60 Jan vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1310866) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) | | SGR (HOLL) V Witz zu den sechs Fidelen SchH3/FH (SZ1151923) | | |
V Ilona vom Fiemereck SchH1 (SZ1103956) |
V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1121469) | | |
V Kascha vom Wiedenbrücker Land SchH1 (SZ1010703) |
SG Assie vom Hägerhof SchH3 (SZ1278890) | | V Heiko vom Klaberkamp SchH3 (SZ1198482) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) | | |
Carin vom Pfühlbach SchH3 (SZ1037682) |
Assie vom Haus Wiewel SchH1 (SZ1214087) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
V Ilona vom Fiemereck SchH1 (SZ1103956) | | |
V Elfi vom Haus Krüger SchH1 (SZ1005291 (AKC WA904326)) |