OKD1, ZKS1 JCH RU, CH RU, CH UA Shao-Lin OKD1, ZKS1 BKO/166-018594
| IPO1 Atsel Hof Yuvenal IPO1 RKF/196 92 26
| SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
IPO1 CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 SZ/2154324 | SCHH 3 VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 SZ/2071721 (AKC DN12786101) | SCHH3 V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/2018920 | SCHH3 V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 SZ/2008846 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH1 V Nixe von Sendling SCHH1 SZ/2002984 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V Venja von der Wienerau SchH2 SZ/1763097 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 |
IPO1 JCH BLR, CH BLR Era ad Astra Gloria IPO1 BCU/166-07476
| SCHH3 V7 Fedor vom Steinway-Park SCHH3 SZ/2070458 | SCHH3 V37 Wasko von Aducht SCHH3 SZ/2020102 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH2 VA18 Amsel von Tronje SCHH2 SZ/1959467 | SCHH3 VA7 Pitt von Tronje SCHH3 SZ/1882021 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 |
SchH3 V Wendy vom Steinway-Park SchH3 SZ/1965417 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SchH3 SG Maja vom Steinway-Park SchH3 SZ/1829933 | SchH3 V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 SZ/1753427 |
SchH1 V Dana von der Dunieschenke SchH1 SZ/1754299 |
IPO 1 V, CH.BLR Yanka vom Steinway-Park IPO 1 SZ/2019841 | SCHH3 VA6 Jumbo von den Dolomiten SCHH3 SZ/1955083 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 V Mady von den Dolomiten SCHH1 GT/512238 (SZ 1943740 ) | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SchH1 G Kändi vom Reundorfer See SchH1 SZ/1632329 |
SchH2 V Wanni vom Lärchenhain SchH2 SZ/1946687 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SchH1 V Isa vom Lärchenhain SchH1 SZ/1763535 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SCHH3 V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 SZ/1642885 |
OKD-2, ZKS-1 Best Marial Vetra OKD-2, ZKS-1
| OKD-1, ZKS-1 Pskovland Olgrey OKD-1, ZKS-1 RKF/1995044
| SCHH3 VA (BALT & FIN) Margman Torsten SCHH3 EST/02075/02 (SZ 2194517) | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 | SCHH3 V12 (VA1 ESPAÑA) Quanto de Coroninas SCHH3 SZ/1837737 / LOE 412326 |
SCHH3, IPO3, FH V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH SZ/1714472 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Baffi vom Berrekasten SCHH2 SZ/1738279 |
SCHH1 V Margman Gloria SCHH1 EST/02164/99 | SCHH2, IPO1 V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 SZ/1885340 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
V Junkertums Cancan EST/02743/95 | SCHH1 Nando vom Wiesenborn SCHH1 SZ/1846278 |
JK2 V Junkertums Blitzen JK2 SF/00419/93 |
IPO-3 RUS J CH, RUS & RKF Landa iz Ekaterinhofa IPO-3 RKF/1407347 | SCHH1 V Tommy vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/2076356 | SCHH3 V Aik vom Pöhlberg SCHH3 SZ/1981126 | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 |
SchH1 V Tanja vom Zellwaldrand SchH1 SZ/1871217 |
SCHH1 V Luci vom Feuermelder SCHH1 SZ/2035334 | SCHH3 VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 SZ/2003516 |
SCHH1 V Carmen vom Feuermelder SCHH1 SZ/1889842 |
V Virna iz Ekaterinhofa | SCHH3,FH CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH SZ/1790525 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
Bora aus dem Schwarzen Zwinger SZ/1811013 | Lago aus dem schwarzen Zwinger SZ/1673012 |
Klette aus dem schwarzen Zwinger SZ/1673010 |
OKD-2, ZKS-2 Dayana Zarda OKD-2, ZKS-2 RKF/2253457
| IPO-1 CH RUS, CH RKF Lobo z Dalevoy Zemly IPO-1 RKF/1692261 | SchH3/IP3/FH1 VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 SZ/1910871 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SchH3 Nena vom Haus Babilon SchH3 SZ/1816747 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH2 V Cilly vom Haus Babilon SchH2 SZ/1687137 |
IPO1 Figy z Dalevoy Zemly IPO1 UA UKU/003917/99 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 VA1 (USSR) India vom Kirschental SCHH1 SZ/1971173 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
BHP1 Wora vom Kirschental BHP1 SZ/1864816 |
OKD-1, ZKS-2 CHEMP. RUS. Ger Besta OKD-1, ZKS-2 RKF/1618395 | OKD - 1, ZKS - 1 (RUS) CH RUS, RKF, CACIB. Fest Kiefer Ziger OKD - 1, ZKS - 1 (RUS) EST/01294/99 | OKD-1, ZKS-1 VA CACIB Raumax Roki OKD-1, ZKS-1 MET.Nj/662/95 | Yaco vom Ecknachtal SZ/1843725 |
Warga vom Ecknachtal SZ/1834925 |
Jopan Xenja SF/46586/94 | V Hauswald Ess SF/40536/91 |
Anseliga SF/16600/91 |
Ney Prensy Hitty | Gross Chernaja Legenda | OKD 1 ZKS 1 VA3 (UA),VA2 (BLR) Aranyvölgyi-Örseg Heiko OKD 1 ZKS 1 MET/21899/91 |
Kina-Esmeralda s Kievskoy Rusi |
Ponty B`yut BCU/166-000184 | Aksel Poltergeyst BCU/166-000061 |
Darina Effa Nembar |