Carly von Jagermeister Haus (AKCDN29806310) | | Poco vom Alt Ostland (AKCDN21459404) | | UCI INT CH V(US) Yake vom Schwarzhorn SCHH3 FH (SZ2098527) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) |
G Anni von der Buttstädter Flur SCHH1, FH (SZ1859587) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) |
UKC CHAMPION Herzi vom Ödland SCHH1 AD BH (SZ2095880) | | SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 (SZ1826406) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) | | |
V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 (DDR60037) |
V Tinka vom Ödland SCHHI (SZ1991040) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Lea vom Ödland SCHH1 (SZ1891400) | | G Klockow's Rex SCHH2 FH (DDR169654 (SZ-1797670)) | | |
SG Klockows Erit SCHH2 FH (DDR131843) |
SG Jola vom Hünenkessel FH (DDR146328) | | |
SG Eike vom Hünenkessel FH (DDR96997) |
Pepper Von Jagermeister Haus Und Bendedict (AKCDN25478105) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) | | SG Arco vom Sachsendreieck SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 (DDR144966 (SZ 1841833)) | | |
Xanti vom Heiligenborn FH (DDR132318) |
SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH (DDR132318) | | |
SG Fanny vom Kalkfelsen PSH1 (DDR96044) |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) |
SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH (DDR153818 (SZ-1776302)) | | SG Fox vom Reiterturm FH, SchH3 (DDR134044) | | |
SG Edel vom Haus Nikolai SCHH1 FH2 (DDR107975) |
SG Halla vom Reiterturm SCHH1 (DDR136337) | | |
V Ulla vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR109716) |
V Hesie von uns Heimaturt SCHH I (SZ2135412) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 (DDR131941 (SZ-1795005)) | | |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) | | |
Fanta vom Haus Kathleen SCHH2 FH (DDR121620) |
SG Ina vom Flossgraben SCHH1 (SZ1957655) | | Iwo vom Grenzwinkel SCHH2 (SZ1831919) | | VIZE-DDR-SIEGER Zorro von der Bahrener Höhe SchH3 (DDR155465 (SZ 1797663)) | | |
V Ilsa vom Haus Himpel SchH3/FH (DDR133805) |
SG Elfe von Hildchensruh FH1 (DDR139497) | | |
V Fee vom Hünenkessel SCHH1 FH (DDR104066) |
G Ariadne vom Flossgraben SCHH1 (SZ1786086) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 (DDR160621) | | |
Kora von Trafalga FH (DDR143477) |