Afra vom Schöpsgrund (SZ461784) | | V SGR (SWISS) 1935 Klaus vom Steegener Forst PH (SZ417629) | | Falko vom Hils ZPR (SZ375742) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) | | Alf von der Schaumburg SchH (SZ120321) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Flora vom Papenkamp PH SCHH1 (SZ71984) | | |
Hera vom Papenkamp (SZ66287) |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) | | V Dolf vom Margaretental SchH3 (SZ94626) | | |
Dora von der Mergelkuhle (SZ46958) |
Prinzeß (Steffen) PH (SZ119989) | | |
Cilla Hundin 990072 (SVALT990072) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | Taps von Bern SchH (SZ59196) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Ella von Hanauerland PH (SZ21625) | | |
Wanda von Contades PH (SZ9886) |
Asta von Spree Athen (SZ81209) | | Marc von Hohen-Esp SCHH (SZ52757) | | |
Betty von der Elfengrotte (SZ31176) |
Hilde vom Osterland (SZ71906) | | |
Hexe vom Elstergrund (SZ45085) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | Lord von der Mottlau (SZ28722) | | Ajax vom Hohenstein PH (SZ5807 (AKC 237348)) | | |
Cilly von der Maikammer (SZ2497) |
Billa vom Striessfeld (SZ11545) | | |
Freia von der Weserburg (SZ4169) |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Billa vom Striessfeld (SZ11545) | | |
Freia von der Weserburg (SZ4169) |
Anni vom Sommergraben (SZ439153) | | Roland von Groß-Kraucha (SZ401982) | | Amo von der York Quelle (SZ268529) | | Castor vom Friedenstor (SZ102384) | | Siegfried von der Horstburg PH (SZ67554) | | |
Mira (vom Fallelslebertorwall) (SZ50417) |
Biene von Sedina PH (SZ66766) | | |
Flora von der Welle (SZ53737) |
Asta vom Sohrwald (SZ141277) | | Beowulf von Weimar (SZ64341) | | |
Flora von Weimar (SZ47267) |
Senta vom Sohrwald (SZ102229) | | |
No information about the Dam () |
Bera vom Burghardtschloß (SZ356473) | | Edi vom Trojatal SCHH (SZ170012) | | Iwo von Stenschewo (SZ69795) | | |
Jola vom Tautenburg (SZ64966) |
Flora v Müggelsee SCHH (SZ68342) | | |
Dine v Müggelsee (SZ61657) |
Felizita vom Molkenteich PH (SZ211735) | | Aribert Frobenstreu (SZ122335) | | |
No information about the Dam () |
Gunta vom Altmühltal PH (SZ80434) | | |
Ulrike vom Osterdeich (SZ42688) |
Esta von der Weinau (SZ417153) | | Bendix vom Teufelsteg HGH (SZ354109) | | Edo von der Buchheide SchH (SZ143880) | | Siegfried von der Horstburg PH (SZ67554) | | |
Mira (vom Fallelslebertorwall) (SZ50417) |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) | | |
Anni vom Assebach (SZ47935) |
Gerda vom Tollenseetal (SZ215061) | | Droll vom Warnowtal PH (SZ90111) | | |
V Bella von Riedekenburg (SZ46051) |
Friedel von der Elfengrotte (SZ74079) | | |
Gretel von der Friedrichsau (SZ55403) |
Asta vom Salamanderhaus (SZ283347) | | Axel vom Rosentor (SZ123411) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Cilla vom Grafenwerth (SZ64145) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Vera vom Frieseck (SZ160535) | | Lump vom Frieseck PH (SZ77347) | | |
Bärbel vom Frieseck (SZ65419) |
Aster von der Horstburg (SZ67973) | | |
Freia von Fallerslebertorwall (SZ64190) |