Licht Stern Kurt () | | BALTIC ZIEGER Ergo No Bartas Krasta IPO 1 (LV-VA12562/05 (RKF 1848644)) | | V Endrefalva Shimsay SchH3 (RKF1381783 (SZ 2151094)) | | V Endrefalva Olympus SCHH3, BH, AD (RKF1250063 (SZ 2141671)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | V Visko von der Urbecke SCHH1 (SZ1614295) | | |
Cita vom Sauerland SCHH3 (SZ1531043) |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) | | |
V Palme vom Natoplatz SCHH3/FH (SZ1600558) |
V Corlet no Bartas Krasta SCHH1 (LV7974/03) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
CH LV, VA (LIT, RUS) Odri No Bartas Krasta BH (LV4023/00) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
Romma vom Hühnegrab (SZ1888874) | | V Indo von der Noriswand SchH3/FH (SZ1791042) | | |
V Nadja vom Lechtal SCHH1 (SZ1723271) |
Lillo vom Hühnegrab SchH1 (SZ1763626) | | |
V Nanni von der Roten Matter SchH1 (SZ1709592) |
CH Russia, RKF Licht Stern Bagira OKD, ZKS () | | V, CH RUS, CH RKF Hunter von der Plassenburg SchH2 (SZ2156177) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Whooley von Arminius SchH1 (SZ2079815) | | VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 (LOI98/21635 (SZ2032324)) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |
CH RUS Oliris Land Ganin OKD1 ZKS1 (RKF1626441) | | VA(RU) Zilber Vasserfal Tyson IPO1 (RKF1214653) | | CH RUS Ahlec van Noort IPO1 (SZ2053002) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Jorina van Noort SchH1 (SZ1922136) | | |
Gerda vom Breidenbacher-Schloß SchH1 (SZ1800849) |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
CH RUS Dayra ot Baltazara OKD1 ZKS1 (RKF1241534) | | Pedro vom Laacher-Haus SCHH1, OKD-1, 3KC-1 (SZ1974377) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
Nora vom Laacher-Haus SchH2 (SZ1849982) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Besta ot Baltazara OKD1 ZKS1 (RKF0027788) | | CH RUS Radonezh Egor OKD1 ZKS1 (RKF0080353) | | |
Ilena von der Herrenstraße (SZ1869673) |
V Zinta iz Lefortova OKD1 ZKS1 (RKF0027781) | | |
V Zosya s Lesnogo (RKF0022343) |