V Harras vom Haus Berg SCHH3 (SZ1291309) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | V Kuno vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ974899) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
Esta vom Haus Geltinger SchH2 (SZ938400) | | |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) | | Harald vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ960198) | | |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) |
V Queke von der Puch-und Schwarzenberger Burg SchH2 (SZ950535) | | |
V Hella von der Landeckerburg SchH3 (SZ907902) |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Xandra vom Murfeld SchH3 (SZ906488) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Roma vom Murfeld SchH3 (-9833) | | |
V Katja vom Murfeld SchH1 (SZ588425) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) | | |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) |