Mandy von der Bastillie (SZ1753251) | | V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH (SZ1651037) | | V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH (SZ1581559) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) |
V1 Biene von Arminius SchH1 (SZ1512543) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) | | |
V Cara von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1145078) |
V Ricke vom Haus Beck SchH1 (SZ1341152) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Bigie von Waterloo SchH2 (SZ1498149) | | V Cay vom Haus Gero SchH3 (SZ1419136) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) | | |
VA4 Gladys von der Burg Waldeck SCHH1 (SZ1015857) |
Kyra vom Kammberg (SZ1652558) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | V Lido von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1120124) | | |
V Mascha vom Rügeried SchH1 (SZ1023129) |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) | | |
Kroni vom Passargetal SchH1 (SZ1026177) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) | | |
Cora von der Abfuhr SchH3 (SZ1031373) |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
SG Agge vom Kirschental SchH3 (SZ1278564) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
Vrigga vom Kirschental HGH (SZ1195074) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
Cora von der Philipp Schubert Schule (SZ1519391) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Perle von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1188601) | | |
Laika von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1119233) |