Rolf vom Braunschweiger Land SCHH2 (SZ1260891) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | SG Lasso vom Stuhri-Gau SchH2 (SZ904485) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) | | V9 Cello von der Pfaffenau SCHH2 (SZ806246) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) | | |
Birgit von Rendel Schh2 (SZ718309) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) | | |
Wonne vom Aichtal Schh1 (SZ573579) |
Mascha vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1132053) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |