CH (AKC) Pfeffa von Glucklich Acker CD (AKCW13492) | | SGR 1937/8GV CH (US) Pfeffer von Bern ROM ZPR/MH (SZ466407 (AKC A87262)) | | V Dachs von Bern ZPR (SZ429017) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) | | |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Olle von Bern (SZ314866) | | Wetter vom grünen Eck SCHH (SZ185701) | | |
Beta von der Nauenhöhe (SZ102440) |
Ada vom Alfeld (SZ165878) | | |
Henni von Bern (SZ82815) |
V Clara von Bern ZPr (SZ430250) | | Edo vom Pagensgrüb ZPr (SZ395057) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Pauline Bergerslust PH, SuchH (SZ363523) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Goda Bergerslust HGH (SZ182865) | | |
Blanka Bergerslust [of Southmore] (SZ89964 (KCSB 0490EE)) |
Freude von Richrate ZPr (SZ367586) | | Blitz von der Jüch SCHH (SZ311804) | | Cito von Heerbann PH (SZ200418) | | |
Bärbel vom Leopark (SZ82345) |
Hexe von der Jüch SCHH (SZ133710) | | |
Lora Hildenia (SZ54241) |
Cilly Edox SCHH (SZ350941) | | Billo vom Grünen Eck SCHH (SZ254358) | | |
Ulli vom Grünen Eck (SZ131021) |
Thekla Herrentreu SCHH (SZ148670) | | |
Varild Herrentreu (SZ85688) |
Gunda v Glucklich Acker CD (AKCA356894) | | CH (US) Argos vom Schloß Kesselsweiher (Of Giralda's) CD (SZ490888 (AKC A163625)) | | CH (US) Attilas Argos ZPR (SZ422504 (AKC A222207)) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) | | |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) |
Freude von Richrate ZPr (SZ367586) | | Blitz von der Jüch SCHH (SZ311804) | | |
Hexe von der Jüch SCHH (SZ133710) |
Cilly Edox SCHH (SZ350941) | | |
Thekla Herrentreu SCHH (SZ148670) |
Bärbel aus der Senderstadt Langenberg (SZ446201) | | VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 (SZ395091) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
PH Minka aus der Senderstadt Langenberg (SZ427458) | | Amor von der Kreuzmühle (SZ195569) | | |
Bubi von Vohwinkel SCHH1 (SZ98100) |
Bella von der Ossel (SZ171632) | | |
Ada vom Forstberg (SZ99660) |
Helga of Greenfair (AKCA126265 [2-37]) | | (US) CH Dewet von der Starrenburg SchH (SZ442509 (AKC 981926)) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
V Othilde von der Starrenburg SchH (SZ405170) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Gilda von der Starrenburg SCHH (SZ371915) | | |
Blume von der Starrenburg ZPR (SZ261499) |
Nanka v Saliba (AKC906406) | | Cito von Luxemburg (SZ960195) | | CH (AKC) Hettel von Bodman (SZ302912) | | |
Asta v Bodman (SZ148200 (AKC 545982)) |
Krafta of Jessford (AKC723685) | | |
Nora von der Heide (SHSB12812 (AKC 505019)) |
Glenmar Anka of Joselle (AKC615874) | | SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH (SZ67486 AKC 289407 (Vol37)) | | |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) |
Dirnd'l vom Tummelplatz (SZ78272) | | |
Gunda von Riedekenburg (SZ61452) |