Gilda von Kronenhagen (SZ438663) | | Kurt vom Wolfgangsheim PH, SuchH (SZ422435) | | Klaus vom Hermannsland (SZ397510) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Frisa von der Felsenkluft ZPR (SZ237228) | | '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 (SZ105327 (AKC 350000)) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) | | |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) |
Krafta von Riedekenburg (SZ70464) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Asta von Kattenturm (SZ48357) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Krabbe vom Hermannsland ZPr (SZ397515) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Frisa von der Felsenkluft ZPR (SZ237228) | | '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 (SZ105327 (AKC 350000)) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) | | |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) |
Krafta von Riedekenburg (SZ70464) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Asta von Kattenturm (SZ48357) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Eva von Kronenhagen (SZ388847) | | Sturm vom Blasienberg ZPR (SZ372511) | | VA1 1927-31 GV (US) Arko vom Sadowaberg [of Jessford] SchH3 (SZ253490 (AKC 616082)) | | V Cuno von Vohwinkel SchH3 (SZ115807) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) | | |
Balda Teutonia (SZ48001) |
Afra von Jahnplatz (SZ158069) | | Conti vom Ischeland SCHH (SZ73068) | | |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) |
Gilda von Dörnerhof (SZ78475) | | |
Elsa vom Walrabe (SZ67473) |
Koni vom Blasienberg HGH (SZ344917) | | Edo von der Buchheide SchH (SZ143880) | | Siegfried von der Horstburg PH (SZ67554) | | |
Mira (vom Fallelslebertorwall) (SZ50417) |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) | | |
Anni vom Assebach (SZ47935) |
Norne vom Blasienberg (SZ276680) | | Horst vom Flügelrad SchH (SZ162966) | | |
Afra von Hausen (SZ92801) |
Ulla vom Blasienberg (SZ157188 (KCSB 1083FF)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Elfe vom Erlenmoor (SZ374460) | | INT CH Falko von Cleve SCHH (SZ275759 (AKC 666915 vol 46)) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Adi Bergerslust (SZ77424) | | |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) |
Della von der Lohburg (SZ262549) | | Gerno von Mundtsdorf (SZ68245) | | |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) |
Dolly von Stettin (SZ61692) | | |
Hella vom grünen Eck (SZ55878) |
Carla von Kronenhagen SCHH (SZ314039) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Anni vom Vetzberg SCHH (SZ128596) | | Kuno von Riedekenburg (SZ70462) | | |
Asta von Kattenturm (SZ48357) |
Senta vom Kiefernholz (SZ97551) | | |
Flora Rost (SZ97547) |