Kaldonia Koster Von Hena-c (AKCDN22448711) | | Falcon von Hena-C (AKCDN14945001) | | Blek vom Hess Haus (AKCDN03007501) | | Gero vom Rockenberger Schloß BH (SZ2070308 (AKC DL91193801)) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) | | |
SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH (DDR132318) |
V Tessa vom Ratsberg SchH3 (SZ1887166) | | Mingo vom Ratsberg SCHH3 FH2 (DDR172729 (SZ 1876637)) | | |
Olli von der Müritz SCHH2 FH (SZ9002134) |
Yanke vom Haus Assja SCHH2 (DDR135993) | | |
SG Gosie vom Haus Assja SCHH2 (SZ9002530) |
Rannie vom Parchimer Land SCHH1 (SZ1940889) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Cessi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR171862 (SZ 1837493)) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
SG Klockow's Perle SchH1 (DDR158191 (SZ 1813265)) | | |
SG Afra von der Datze SCHH1 (DDR123796 (SZ 1753488)) |
Hanna vom Felsenschloß SCHH1 (SZ2065903) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) | | |
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH (DDR90136) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) | | |
V Quinte vom Fürstendamm SCHH1 (DDR85614) |
Honig Von Hena-C (AKCDN14483602) | | SG Treu vom Schäferliesel SchH1 (SZ2063353 (AKC DL91719402)) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
Jezabelle Von Hena-C (AKCDN02725607) | | V Rieko Von Hena-C CGC, TT, CD, AD, HIC, SCHH1 (AKCDL564312/02) | | Klockow's Lex SCHH1 (DDR1147526) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Afra von der Datze SCHH1 (DDR123796 (SZ 1753488)) | | |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) |
Billie Vom Tannenwald CGC (AKCDL364778/04) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) |
Torheit's Bronte CD (AKCD460127) | | |
Torheit's Tosca CD (AKCWE623539) |
Ivy Von Hena-C (AKCDL87613906) | | Cimmerians Panzer Von Hena-C (AKCDL83948505 ) | | V Murphy vom Schwarzhorn SCHH3 IPO3 (SZ1906209) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
Ginta z Pohranicni Straze SCHH1, ZVV1 (CMKU33887 (AKC DL82771801)) | | |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) |
Destiny von Haus Cimmerian (AKCDL74663604) | | SG Alk vom Osterburg Quell SCHH3 DPO2 WPO3 DH2 (2X USA DPO CH) (SZ1853017 (AKC DL66300201)) | | |
V Sara vom Bramberg SCHH3, FH3 (DDR139971) |
Jen-Ager's Yla SchH1 (DKK2649391) | | |
Gina von der Datze FH (DDR147550 (DK07959/91)) |