Best Marial Idilliya OKD-2 , ZKS-2 (Need registration number) | | V Esko vom Haus Portofino IP1 (SZ2204273) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) | | |
V Berie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741514) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) | | |
V Kessi vom Haus Bork SCHH1 (SZ1823682) |
V SG12 BSZS 2006 Conny vom Haus Portofino SCHH2 (SZ2152180) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) | | |
Jutta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1872870) |
Best Marial Vetra OKD-2, ZKS-1 () | | Pskovland Olgrey OKD-1, ZKS-1 (RKF1995044) | | VA (BALT & FIN) Margman Torsten SCHH3 (EST02075/02 (SZ 2194517)) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
V Margman Gloria SCHH1 (EST02164/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) | | |
V Junkertums Blitzen JK2 (SF00419/93) |
RUS J CH, RUS & RKF Landa iz Ekaterinhofa IPO-3 (RKF1407347) | | V Tommy vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2076356) | | V Aik vom Pöhlberg SCHH3 (SZ1981126) | | |
V Tanja vom Zellwaldrand SchH1 (SZ1871217) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) |
V Virna iz Ekaterinhofa () | | CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH (SZ1790525) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
Bora aus dem Schwarzen Zwinger (SZ1811013) | | |
Klette aus dem schwarzen Zwinger (SZ1673010) |
Dayana Zarda OKD-2, ZKS-2 (RKF2253457) | | CH RUS, CH RKF Lobo z Dalevoy Zemly IPO-1 (RKF1692261) | | VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 (SZ1910871) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) | | |
V Cilly vom Haus Babilon SchH2 (SZ1687137) |
Figy z Dalevoy Zemly IPO1 (UA UKU003917/99) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
VA1 (USSR) India vom Kirschental SCHH1 (SZ1971173) | | |
Wora vom Kirschental BHP1 (SZ1864816) |
CHEMP. RUS. Ger Besta OKD-1, ZKS-2 (RKF1618395) | | CH RUS, RKF, CACIB. Fest Kiefer Ziger OKD - 1, ZKS - 1 (RUS) (EST01294/99) | | VA CACIB Raumax Roki OKD-1, ZKS-1 (MET.Nj662/95) | | |
Warga vom Ecknachtal (SZ1834925) |
Jopan Xenja (SF46586/94) | | |
Anseliga (SF16600/91) |
Ney Prensy Hitty () | | Gross Chernaja Legenda () | | |
Kina-Esmeralda s Kievskoy Rusi () |
Ponty B`yut (BCU166-000184) | | |
Darina Effa Nembar () |