Boß vom Höllenbrand (SZ1690388) | | Zombo vom Warndtweiher SchH3/IP3 (SZ1590846) | | G Daro vom ewigen Gletscher SchH3 (SZ1411931) | | V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 (SZ1260587) | | Joll von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1202338) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Guna von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1144537) | | |
Dixi von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1079770) |
Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 (SZ1216305) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) |
Dora von Jakowo CH (SZ1095331) | | |
Meta vom Fohlenbrunnen SchH1 (SZ1028531) |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) | | |
Ute vom Wellstein SCHH1 (SZ995626) |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) | | |
V Xandra vom Murfeld SchH3 (SZ906488) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Nicki vom Warndtweiher SchH2 (SZ1213124) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Betty vom Hüttenwäldchen SchH3 (SZ1121034) | | Gero vom Schönbruch SchH3/FH (SZ1017192) | | |
Asta von der Ulanenstraße SchH3/FH (SZ958755) |
Edda vom Bubach SchH2/FH (SZ978560) | | |
Birke v d Schlangeneiche () |
Bianka von Urbi (SZ1519280) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Toska vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26744) | | |
Gustel vom Haus Himpel SchH1 (DDR14120) |
Doris von der Wasserkuppe SchH3/FH (SZ1455903) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | V Pitt von der Föhrenecke SchH3 (SZ1202130) | | |
Muna von der Föhrenecke SCHH3 (SZ1099875) |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) | | |
Anja vom Elbbachtal SchH1 (SZ1090079) |
Linda vom Glockeneck SchH1 (SZ1429422) | | Kass von Trafalga SchH1/PHS1 (DDR68347) | | Yago vom Baruther Land SchH1 (DDR52453) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) | | |
Ina vom Hasselgrund SCHH3 (DDR30970) |