Blasius von Cerberus (SZ1684214) | | V Raudi vom Haus Pe-Ja SchH3 IPO1 FH (SZ1524646) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Tanja vom Eichengarten SchH3 (SZ1230990) | | V Mike vom Stahlhammer SchH3 (SZ1045690) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
V Fee vom Eichengarten SchH1 (SZ1066746) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) | | |
Cora vom Schloß Marwitz Schh1 (SZ958850) |
Donka vom Haus Westfalen-Stolz (SZ1606219) | | NICKEL VON DER GREIFENKLAUSE SCHH3,FH (SZ1486784) | | V Eros vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1324502) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Vena vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1262650) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Kascha vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1159719) | | |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) |
V Barbie von der Westfeste SCHH3,FH (SZ1387674) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
Fanni vom Haus Berg SchH1 (SZ1231290) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) |
Afra vom Rottmannsstein SchH3/FH (SZ1140513) | | |
Assy vom Lametbachtal SCHH3/FH (SZ1066245) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | Arras vom Kellnerhof SchH3/FH (SZ1155409) | | |
Asta von der Seppenrader Höhe SchH2 (SZ1096926) |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) | | |
Cilla vom Faulenanger SchH3 (SZ1030068) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) | | |
Blanka vom Schellenbach SchH3 (SZ1001204) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) |