Samantha Vom Haus Fokwulfe Bass (AKCDN29989703) | | VP1 Talon vom Haus Fokwulfe (AKCDN16011206) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) |
V Orsa vom Haus Klebach (2003) NHSB 2491131 SCHH1 (NHSB2491131) | | V Endrefalva Olympus SCHH3, BH, AD (RKF1250063 (SZ 2141671)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
Lunia van Noort (SZ2081351) | | V 10 (HZS) Quando vom Nordlandzwinger SCHH3 (SZ1993406) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
V Kara vom Katjedeep SCHH1 (SZ1983338) | | V Zyper van Noort SchH3 (SZ1882319) | | |
Rasti von Braninck SchH1 (SZ1854936) |
V Cosmea van Noort SchH2 (SZ1892769) | | |
Viella van Noort SchH1 (SZ1822981) |
Zoey Von Zorhaus II (AKCDN24283701) | | Amigo Von Nobelos (AKCDN13593201) | | V Ronaldo von der Noriswand SCHH3 (SZ2118369) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 (SZ2072626) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
VA5 Amida av Norden Stamm SchH3 (SZ2038207) | | |
Jenny vom Falltor Schh1 (SZ1960803) |
V Anika von der Plassenburg SCHH2;RH1 (SZ2095403 (AKC DN06562201)) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Grace von der Plassenburg SchH1 (SZ1909171) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Sanja vom Kirschental SchH3/FH (SZ1824808) | | |
V Wimi vom Kirschental SchH2 (SZ1761777) |
Sommer Von Den Blauen Bergen (AKCDN05805801) | | VA3 (US) Jaguar von der Mäusespitz SchH3, IPO3, (SZ2034161 (AKC DN05330201)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Live vom Felsenwehr SchH2 (SZ1870080) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Sana vom Lerchenwald SchH2 (SZ1730924) | | |
V Lexa vom Lerchenwald SchH2 (SZ1641591) |
Yonka von der Piste Trophe SCHH 2 (SZ2049681) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Ische von der Piste Trophe SchH1 (SZ1967046) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Tina vom Hirtgarten SchH1 (SZ1849336) | | |
V Lady vom Hirtgarten SchH1 (SZ1726664) |