Diesel Vom Haynie (DN27049204) | | Bastin Vom Lahnufer (AKCDN26061201) | | BSP Sieger 2001, V Bastin vom Kokeltal SCHH3, FH (LGA) (BSP) WUSV (SZ2016154 (AKC DL91137301)) | | SG Bernt vom Bamberger Domplatz SCHH3 (SV1747800) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Panja von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1620702) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
G Fatma vom Teuchelwald SCHH3,IP3 (SZ1872012) | | V Bingo vom Teuchelwald SchH3 (SZ1697198) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Wachtel vom Haus Knüfken HGH (SZ1513044) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
Anda von der Helgenhöhe SCHH3,HGH (SZ1658605) | | V Kondor vom Werseufer SchH3 (SZ1555669) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
Minka von der Helgenhöhe SchH3 (SZ1425540) | | |
Ulrike von der Helgenhöhe SchH3 (SZ1249972) |
Bille vom Brigar (SZ2160088) | | V (BSZS) Danny von Lesimo IPO3, SCHH3 (G-BSP) UNIVERSALSIEGER (SZ2040557) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Jana vom Bernhardinerhof BH, AD, SCHH3 (SZ1850739) | | SG Neck vom Dächselberg SchH3 (SZ1654645) | | |
SG Kascha vom Dächselberg SchH1 (SZ1554042) |
Fina vom Bernhardinerhof SCHH1 (SZ1786368) | | |
Taddi vom Bernhardinerhof SCHH3,AD (SZ1708682) |
G Aggy vom Erlenbusch SCHH3(BSP) (SZ2091081) | | Heiko vom Odenwälder Land SCHH3 (SZ1947473) | | SG Werro von Armannsberg SchH3(G-BSP) FH (SZ1784454) | | |
G Tina von Armannsberg SCHH3 (SG-LGA) (SZ1683023) |
SG Nicki vom Floriansbrunnen SchH1 (SZ1854790) | | |
Gitta vom Floriansbrunnen SCHH3 IP3 (SZ1755211) |
G Orka vom Erlenbusch SCHH3 (SZ2010795) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) |
Afra von den Saurierspuren SCHH3, IPO3, FH (SZ1844728) | | |
Luna von der Heekel SchH3 (SZ1753650) |
Bille vom Brigar (SZ2160088) | | V (BSZS) Danny von Lesimo IPO3, SCHH3 (G-BSP) UNIVERSALSIEGER (SZ2040557) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Jana vom Bernhardinerhof BH, AD, SCHH3 (SZ1850739) | | SG Neck vom Dächselberg SchH3 (SZ1654645) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
SG Kascha vom Dächselberg SchH1 (SZ1554042) | | |
SG Hedi vom Kirschental SchH1 (SZ1471175) |
Fina vom Bernhardinerhof SCHH1 (SZ1786368) | | SG Baldur vom Lahnufer SchH3 IPO3 FH (SZ1580672) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
Taddi vom Bernhardinerhof SCHH3,AD (SZ1708682) | | |
G Gina vom Fuchsgraben SCHH1 (SZ1640299) |
G Aggy vom Erlenbusch SCHH3(BSP) (SZ2091081) | | Heiko vom Odenwälder Land SCHH3 (SZ1947473) | | SG Werro von Armannsberg SchH3(G-BSP) FH (SZ1784454) | | V Wando von Batu SchH3 (SZ1660060) | | |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) |
G Tina von Armannsberg SCHH3 (SG-LGA) (SZ1683023) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
SG Nicki vom Floriansbrunnen SchH1 (SZ1854790) | | V Flocky von der Längerts SchH3/FH (SZ1754858) | | |
Zita von der Längerts SchH3 (SZ1663865) |
Gitta vom Floriansbrunnen SCHH3 IP3 (SZ1755211) | | |
Nicki von Armannsberg SCHH2 (SZ1592405) |
G Orka vom Erlenbusch SCHH3 (SZ2010795) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) | | |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) |
Afra von den Saurierspuren SCHH3, IPO3, FH (SZ1844728) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) |
Luna von der Heekel SchH3 (SZ1753650) | | |
Winni von Rodenbeck SchH1 (SZ1591387) |