Katja vom Spargeldorf SchH2 (SZ970281) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | Curt vom Sternbach SchH1 (SZ633438) | | Lanzo Landeszucht Württemberg SCHH1 (SZ571068) | | |
Wulfa von Hohentann (SZ530287) |
Britta vom Hölzleszeil SCHH1 (SZ585618) | | |
Iva von der Brenzmündung SchH1 (SZ537231) |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) | | Alf vom Zollerblick SchH3 (SZ528922) | | |
Sonja vom Schloßfelsen (SZ490695) |
Cisa vom Käselberg (SZ564796) | | |
Isa vom Konradfelsen SchH2 (SZ507990) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) | | Claus von den Brackenerhöhe SCHH3 (SZ506686) | | |
Bella vom Vogelsbergerhof (SZ445301) |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) | | |
Carin vom Limkeshof (SZ456733) |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) | | V, CH (US) Iro von Urari SchH3/FH (SZ863778 (AKC W810248 12-57)) | | V Cello von der Barnberger-Höhle SchH3 (SZ651493) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) | | |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) |
V Dina von der Bahnhalde SchH2 (SZ592267) | | Dolf von Wernau SchH1 (SZ559088) | | |
Lotte vom Konradfelsen SchH2 (SZ525036) |
Asta von der Bahnhalde SchH1 (SZ560040) | | |
Isi von Boll SchH1 (SZ539466) |
V Esther von Urari SchH3/FH (SZ805647) | | Greif vom Glockenrain SchH1 (SZ671050) | | VA Claus vom Haus Werle SchH3 (SZ569337) | | |
V Bussy vom Haus Dettweiler SchH2 (SZ547076) |
V Banda vom Haus Arnold SchH2 (SZ548242) | | |
V Ada Norisperle SchH2 (SZ495527) |
V Diana von der Roselruh SchH1 (SZ669544) | | VA Claus vom Haus Werle SchH3 (SZ569337) | | |
V Bussy vom Haus Dettweiler SchH2 (SZ547076) |
V Eda vom Haus Arnold SchH2 (SZ564635) | | |
V Ada Norisperle SchH2 (SZ495527) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) | | |
Ansa Landeszucht Württenberg ZPR (SZ456452) |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) | | Udo vom Langerkamp SchH3 (SZ597450) | | |
Sonne vom Langerkamp Schh1 (SZ563843) |
Helma vom Orlastrand HGH (SZ517107) | | |
Bera vom Orlastrand HGH (SZ441062) |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | VA6 Dewet Preußenblut SchH3 (SZ448423) | | |
Bianka vom Rosenplatz (SZ400770) |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) | | |
Janna vom Stüveschacht SchH2 (SZ531291) |
Gilde vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ632729) | | Falter Preußenblut SchH1 (SZ544506) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |