U-Tsezi (174-85) (174-85) | | Belg Gerd (1457-83) | | V Ceus von der Leinequelle OKD 2,ZKS 2 (DDR119722) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) | | |
Citta vom Hermannseck SCHH1 (DDR19065) |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Asta vom Oderwinkel SCHH2 (DDR39751) | | |
Gitta vom Nobistal SCHH1 (DDR28417) |
OTTI V.d. Leinequelle SCHHIII, FHIII (DDR99394) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
SG Isabell von der Leinequelle SCHH1 FH (DDR76775) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
Lotty von der Leinequelle (DDR92347) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Isabell von der Leinequelle SCHH1 FH (DDR76775) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
Erbe (RKF С 944-82) (RKFС 944-82) | | Ellow vom Marongstein (DDR103581) | | Brando vom Marongstein (DDR56380) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | SG Axel vom Forster Tann SCHH3, FH (SZ986234) | | |
Alice vom Trimborner Park (SZ944536) |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) | | |
Janka von der Teufelswand (DDR5945) |
Arit vom Meisengrund SchH2 (DDR35022) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Catja vom Teufelsbruch SCHH2 FH (DDR23074) | | |
V Banja vom Rippachtal SCHH1 FH (DDR15132) |
V Elfe vom Baruther Land (1971) SCHH 1 (DDR57388) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Gera (ow. Mikulinsky) RKF С 240-75 (RKFС 240-75) | | V Omar von der Augusta Warte OKD 1, ZKS 1, RS 1 (DDR88922) | | Onix vom Rundeck (DDR57962) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
Urte vom Baruther Land () | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Erit vom Baruther Land (DDR82676) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
Amorilla-Holm (770901) | | SG(USSR) Gundo vom Haus Krüger (DDR50815) | | Falk von Haus Krüger (DDR39434) | | |
Anni v Kampfwiese (DDR18206) |
Fee v Steinstücken (DDR40701) | | |
Nora v Baruther Land (1965) (DDR28391) |
Bine v Buzersee (DDR62257) | | Beno v Haus Mandt (DDR36340) | | |
Cilla von Schloss Cecilia SCHH2 FH1 (DDR631662) |
Uta v Buschbaby (DDR62256) | | |
Cendy vom Tierpark (DDR33507) |