V. Gerakl Bcu (BCU166-022135) | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | Tell von Lommatzsch SCHH3 FH (SZ1798602) | | Enno von der schwarzen Tulpe FH (DDR146853 (SZ 1809458)) | | |
V Anja von der schwarzen Tulpe FH2 (DDR104282) |
SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 (DDR150211) | | |
Henny von Lommatzsch SCHH2 FH (DDR118379) |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH (DDR133570) | | |
G Freia vom Löwenbrunnen SCHH3 FH () |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) | | |
SG Anni vom Tümmelsberg SCHH3 (DDR133031) |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) | | V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 (SZ1909553 (AKC DL86962101)) | | V Anne's Camillo SCHH1 (DDR0147092) | | |
SG Wicky von der Kippe SCHH2,FH (DDR0114184) |
V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 (DDR151745) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
V. Venta STASI (BCU166-000533) | | V. Winchester ad RODHARIGER TOIFEL (BCU/Rg 166-000393) | | V. Bass Bcu (BCURg 166-000315) | | Vars iz Grodnenskoi Militsii () | | Dzabar iz Berestiya (BCU FM314) | | |
No information about the Dam () |
Nancy vom Haus Kathleen () | | |
SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH (DDR132547) |
V. Aira Bcu (BCU01/90 Grodno) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
VA JULA ad RODHARIGER TOIFEL (BCU166-000251) | | Cello Chluba Oddzialu (PKR.I11788) | | V Well vom Forsthaus Hattlich SCHH3 (SZ1692029) | | |
Gunda vom Forsthaus Hattlich (SZ1579095) |
Orna von der Lengernheide (SZ1723345) | | |
Lady von der Lengernheide (SZ1641004) |
Overstgruv Harda (PKR.ILVIII-11138) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 (BCU166-000473) | | Berg iz Grodnenskoi Militsii (BCU166-000469) | | Vars iz Grodnenskoi Militsii () | | Dzabar iz Berestiya (BCU FM314) | | |
No information about the Dam () |
Nancy vom Haus Kathleen () | | |
SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH (DDR132547) |
Una Opss uvd Grodno () | | Cornell vom Grauberg (DDR154030) | | |
Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 (DDR130289) |
Dezy CPSS GUVD MGI () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Zlyka Mandy (BCU166-001886) | | Cornell vom Grauberg (DDR154030) | | V Arko Von Der Siebenborner Flur SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6443/44 (DDR118730) | | |
Exa vom Flutgraben SCHH3 PSH3 FH ZTP 5437/43 (DDR80281) |
Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 (DDR130289) | | |
SG Britta vom Gleisdreieck SCHH3 FH3 (DDR92261) |
Mandy vom Haus Marthold (SZ1847118) | | V Anne's Camillo SCHH1 (DDR0147092) | | |
SG Wicky von der Kippe SCHH2,FH (DDR0114184) |
Yoga vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR144368 (SZ-1798120)) | | |
Orlin vom Baruther Land SCHH2 (DDR127513 (SZ-9000971)) |