Saro von Groß-Wechsungen (SZ1786964) | | Lago aus dem schwarzen Zwinger (SZ1673012) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
Odina aus dem schwarzen Zwinger (SZ1584271) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1375095) | | V Dago vom Wabetal SchH2 (SZ1284836) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) |
Assie vom Bärenwinkel SchH1 (SZ1220202) | | |
Bianka vom Floßheller SchH2 (SZ1056637) |
V Vrauke aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1189478) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) | | |
Jola aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1011449) |
Questa von Groß-Wechsungen (SZ1819868) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
Inka von Groß-Wechsungen (SZ9000811) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 (DDR97885) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
Bessy vom Salzaquell SCHH1 (DDR58498) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Walli vom Bielen SCHH1 (DDR40292) | | |
SG Rina vom Kohlenbecken SCHH2 (DDR26780) |