Ergo vom Bernhardinerhof (SZ1786356) | | SG Baldur vom Lahnufer SchH3 IPO3 FH (SZ1580672) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | Gero vom Kornmarkt SCHH3/FH (SZ957283) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) | | |
SG 58 Elke von der Häuslingstiefe SchH3 (SZ808061) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | Ase von der Douglasfichte SchH3 (SZ975540) | | |
G Gilla vom Walburgitor SCHH3 (SZ849035) |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) | | |
Gelfa von Falkenhall SCHH1 (SZ964452) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) | | Satan von der Roselruh SchH3 (SZ1150057) | | |
Betty vom Haus Guthörl SchH1/FH (SZ989148) |
Leila von der Roselruh SCHH1 (SZ1071771) | | |
Nora vom Galgenhain SchH1 (SZ994511) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Pia vom Steebachtal SCHH2 (SZ1143143) | | |
Gundel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1005657) |
SG Rina vom Bernhardinerhof SchH1 (SZ1696683) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | V Zarno vom Holtkämper See SchH3 (SZ1239598) | | V Gero vom Südfeld SchH2 (SZ1122462) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Uni von der Starrenburg SchH2 (SZ1145496) | | |
Mala von der Starrenburg SCHH1 (SZ1061608) |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) | | Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1155696) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Märri vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1193241) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Xamara vom Bernhardinerhof SchH1 (SZ1626781) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Utzi vom Warndtweiher SchH2 (SZ1493539) | | Dux vom singenden Tal SchH3 (SZ1294748) | | V Olex vom Remigiusturm SchH2 (SZ1178407) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
Anja von der Hochwaldhöhe SchH3 (SZ1166437) | | |
Kira vom Warndtweiher SchH3 (SZ1115315) |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Nicki vom Warndtweiher SchH2 (SZ1213124) | | |
Betty vom Hüttenwäldchen SchH3 (SZ1121034) |