Mascha vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1132053) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ730198) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) | | |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ634323) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 (SZ725096) | | |
Anni vom Haus Rothenberg (SZ647641) |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) | | |
Anette von dem Wodeacker (SZ590118) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | V Bredo vom Steinschlag SchH2 (SZ703607) | | |
Elster vom Krater (SZ593858) |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) | | |
Burga von Fleitmannshof SCHH3 (SZ611578) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | Kuno vom Haus Diehl SchH3 (SZ664489) | | |
Katja vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ565554) |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) | | |
Bella von der Crangerheide (SZ605632) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) | | |
V Anka von der Ems Schemm-Schule SchH3 (SZ562946) |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) | | |
Helma vom Orlastrand HGH (SZ517107) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |