Timm vom Teuchelwald (SZ1770234) | | Feger vom Scherwald (SZ1670325) | | Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 (SZ1541442) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) | | |
SG Quida vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ1080391) |
Leska vom Haardblick SCHH3 (SZ1381813) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) | | Blitz von Schloß Grafenhorst SchH3 (SZ1170005) | | |
Gunda vom Breckenwinkel SchH1 (SZ1087197) |
Xista vom Schweigerts-Eck SchH1 (SZ1080736) | | |
Aga vom Klenzeplatz SchH2 (SZ938874) |
G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1524170) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) | | |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) | | Elch von Wolkau SchH3 (SZ1124871) | | |
Jessy vom Haus Faß SchH1 (SZ1052817) |
Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) | | |
Dina von der Pferdeheide SchH2 (SZ1064086) |
SG Otti vom Haus Knüfken HGH (SZ1648033) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) | | |
V Anka vom Rachelblick SchH2 (SZ1059874) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Wachtel vom Haus Knüfken HGH (SZ1513044) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | V Marko vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1224171) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) | | |
V Gussi von Oranien Nassau SchH3 (SZ1091550) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | V Barry von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1175818) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) | | |
Jessy vom Behringweg (SZ965782) |