V Alf von Edermünde SchH3/FH/IP3/INT (SZ1386637) | | VA2 Asko von der Hattsteinburg SchH3 (SZ1262825) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) | | |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
VA4 Gladys von der Burg Waldeck SCHH1 (SZ1015857) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
V8 Amsel vom Laurentiusfelsen SCHH3, FH (SZ944801) | | |
Birgit von der Westerfelder Mühle SCHH1 (SZ901945) |
Sonja vom Volkswagenwerk SchH3 (SZ1326055) | | V Arohn von der Grieperstraße SchH3/FH (SZ1185010) | | Grimm von der Zollsiedlung SchH3/FH (SZ1094326) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Assi von der Zollsiedlung SchH3 (SZ1017163) | | Fero von der Rassweilermühle SchH3 (SZ927991) | | |
Cora von der Rassweilermühle SchH1 (SZ894104) |
Eiche vom Haus Lange-Orth SchH3/ZH2 ZFH (SZ956386) | | |
Inka vom Friedlichenheim (SZ786364) |
V Salve vom Haus Niermann SchH2 (SZ1131399) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) | | |
Oda vom Glockenland SchH1 (SZ913514) |
Jutta vom Haus Niermann SchH1 (SZ1077975) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
Leska von der Firnskuppe SCHH2 (SZ1230676) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
Baltrum vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003745) | | |
Dankrada vom Stüveschacht SchH1 (SZ964569) |
Daja von der Firnskuppe SCHH1 (SZ1133837) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Tessi von Buttlar SchH1 (SZ989669) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |